Дома, коттеджи, виллы в Праге и Чехии
+420 773 647 696 info@rusczech.com
❗ К сожалению, база недвижимости представленная у нас на сайте не актуальна и несет лишь реперезентативный характер, но все же даст Вам представление о том, какие бывают объекты недвижимости в Праге. Мы работаем над обновлением базы.

Если у Вас есть актуальная база объектов недвижимости в Праге или Вы хотите размещать свои объекты у нас, то будем рады обсудить сотрудничество, свяжитесь с нами, лучше всего по электронной почте info@rusczech.com или через какой-то мессенджер (мы есть на номере +420773647696). Наш ресурс, тем не менее неплохо находится через поисковые системы и будет далее развиваться.

Дома, виллы, коттеджи в Праге и Чехии

Вероятно Вам будут интересно наше предложение домов, коттеджей, вилл в Праге и Чехии. Этот сегмент недвижимости действительно очень разнообразный, сюда мы можем отнести как небольшие, бюджетные дома, так и просторные виллы, которые по праву можно отнести к сегменту элитной недвижимости в Чехии. При поиске и подбора дома в Праге, мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться нашей формой поиска домов, которая всегда расположена в правом верхнем углу сайта. Она позволит Вам значительно точнее отфильтровать объекты, показав только те дома, которые Вам будут действительно интересны.

Объектов в категории: 87

Цены домов, коттеджей и вилл в Праге

Средняя цена объекта (EUR)
843,901 €
Средний метраж (м2)
329 м2
Средняя цена за м2 (EUR)
2,569 €

Семейный дом, 520 м2, площадь земельного участка 1264 м2, Прага 5 - Стодулки 1,003,900 EUR Стодулки, 155 00 Prague 13, Чехия Площадь: 520 м2 | Район: Прага 5 (Stodůlky)
ID объекта: RC-332
Семейный дом, 396 м2, земля 993 м2, Прага 4 - Модржаны 1,496,100 EUR Barunčina, Praha 4 Площадь: 396 м2 | Район: Прага 4 (Modřany)
ID объекта: RC-399
Семейный дом, 209 м2, земля 1092 м2, Прага - Збраслав 350,400 EUR Strnady, Praha Площадь: 209 м2 | Район: Прага 5 (Zbraslav)
ID объекта: RC-418
Вилла, 530 м2, площадь территории 1243 м2, Прага 4 – Нусле 1,496,100 EUR Na Květnici, 140 00 Praha-Praha 4, Чехия Площадь: 530 м2 | Район: Прага 4 (Nusle)
ID объекта: RC-58
Дом, 234м2, Прага 10 – Дольни Мнехолупы 314,600 EUR Kutnohorská, Praha, Чехия Площадь: 234 м2 | Район: Прага 10 (Dolní Měcholupy)
ID объекта: RC-246
Дом семейный, 153 м2, земля – 79м2, Прага 9 – Глоубетин. 657,500 EUR Kyjská, Praha 9 Площадь: 153 м2 | Район: Прага 9 (Hloubětín)
ID объекта: RC-441
Частный дом, 5+кк, 169м2, Прага 10 - Гостиварж 677,700 EUR U Golfu, Praha-Praha 15, Чехия Площадь: 169 м2 | Район: Прага 10 (Hostivař)
ID объекта: RC-249
Семейный дом, 296 м2, площадь земельного участка 1000 м2, Прага - Уезд над Леси 440,900 EUR Domanovická, 190 16 Praha-Praha 21, Чехия Площадь: 296 м2 | Район: Прага 9 (Dolní Počernice)
ID объекта: RC-320
Вилла, 1341 м2, 2842 м2 участок земли, Прага 8 1,771,700 EUR Прага 8, Чехия Площадь: 1341 м2 | Район: Прага 8
ID объекта: RC-252
Вилла, 204 м2, 403 м2 земли, Прага 6 - Стршешовице 1,378,000 EUR Na Dračkách, 162 00 Praha-Praha 6, Чехия Площадь: 204 м2 | Район: Прага 6 (Střešovice)