Дома площадью более 300 м2
+420 773 647 696 info@rusczech.com
❗ К сожалению, база недвижимости представленная у нас на сайте не актуальна и несет лишь реперезентативный характер, но все же даст Вам представление о том, какие бывают объекты недвижимости в Праге. Мы работаем над обновлением базы.

Если у Вас есть актуальная база объектов недвижимости в Праге или Вы хотите размещать свои объекты у нас, то будем рады обсудить сотрудничество, свяжитесь с нами, лучше всего по электронной почте info@rusczech.com или через какой-то мессенджер (мы есть на номере +420773647696). Наш ресурс, тем не менее неплохо находится через поисковые системы и будет далее развиваться.

Элитные дома и коттеджи в Праге

В этом разделе представлены дома площадью более 300 м2. Больших дома - это интересное предложение для тех, кто ищет большое пространство, а также удобные и функциональные дизайнерские решения. Большие дома характеризуются идеальными пропорциями, неподвластным времени дизайном и очень хорошо сочетающейся колористикой элементов фасада. Дома из этой категории - великолепные здания, которые отлично смотрятся на больших участках, в окружении зелени. Интересная и оригинальная архитектура в традиционных и современных стилях, со вкусом продуманные детали придают домам неповторимую элегантность и дизайн. Итак, в разделе представлены Большие дома площадью более 300 м2. это: двухэтажные дома, дома с мансардой, а также дома предназначенные для двух поколений и дома для пожилых людей, для инвесторов, которые хотят построить дом с более богатой функциональностью, в которой смогут жить две семьи.

Объектов в категории: 36

Цены на элитные дома и виллы в Праге

Средняя цена объекта (EUR)
1,240,308 €
Средний метраж (м2)
516 м2
Средняя цена за м2 (EUR)
2,405 €

Вилла, 940 м2, площадь земельного участка 890 м2, Прага 6 - Дейвице 1,968,100 EUR Nad Šárkou, 160 00 Praha-Praha 6, Чехия Площадь: 940 м2 | Район: Прага 6 (Dejvice)
ID объекта: RC-318
Дом, 4+1, 300м2, Прага 6 - Небушице 590,400 EUR V Sídlišti, 164 00 Praha-Praha-Nebušice, Чехия Площадь: 300 м2 | Район: Прага 6 (Nebušice)
ID объекта: RC-187
Вилла, 530 м2, площадь территории 1243 м2, Прага 4 – Нусле 1,496,100 EUR Na Květnici, 140 00 Praha-Praha 4, Чехия Площадь: 530 м2 | Район: Прага 4 (Nusle)
ID объекта: RC-58
Вилла, 1341 м2, 2842 м2 участок земли, Прага 8 1,771,700 EUR Прага 8, Чехия Площадь: 1341 м2 | Район: Прага 8
ID объекта: RC-252
Вилла 417 м², участок 1 328 м², Прага 4 - Годковички 1,968,100 EUR Hodkovičky, 147 00 Praha-Praha 4, Чехия Площадь: 417 м2 | Район: Прага 4 (Hodkovičky)
ID объекта: RC-57
Вилла, 8+1, 471м2, Прага-5 – Смихов 1,416,900 EUR Смихов, Прага-Прага 5, Чехия Площадь: 417 м2 | Район: Прага 5 (Smíchov)
ID объекта: RC-59
Вилла, 3+1, 597 м2, земля 1 882 м2, Прага 7 - Прага-Троя 1,771,700 EUR 171 00 Praha-Troja, Чехия Площадь: 597 м2 | Район: Прага 7 (Troja)
ID объекта: RC-262
Вилла, 940м2, площадь земли 3000м2, Прага 6 – Бревнов 4,921,300 EUR Břevnovská, 169 00 Praha-Praha 6, Чехия Площадь: 940 м2 | Район: Прага 6 (Břevnov)
ID объекта: RC-56
Вилла, 1168 м2, земля – 780 м2, Прага 5 – Смихов. 2,519,700 EUR Praha 5 Площадь: 1168 м2 | Район: Прага 5 (Smíchov)
ID объекта: RC-439
Дом, 7+1, 240м2, Прага 8 – Дольни Хабры 570,500 EUR 184 00 Dolní Chabry, Чехия Площадь: 240 м2 | Район: Прага 8 (Čimice)